суббота, 7 апреля 2012 г.

Отзывы участников фокус-группы № 5

Закончился очередной курс фокус-группы.
Уже  в 5-й раз мы делились нашими наработками с теми, кому это интересно и уже в 5-й раз благодаря участникам, получили дополнительный опыт, заряд энергии и массу новых идей. Публикуем отзывы очередных участников.

Елена Ролдугина
Skype: ispolnitelny
"Марина и Александр, спасибо вам за ваш опыт и за организацию фокус-групп! Трудно даже представить, какую работу вы проделали, чтобы создать свою систему и иметь возвожность поделиться ею с другими!  
Огромное вам спасибо! Вы супер! Как жаль, что обучение подошло к концу. Мое внимание интернет как метод работы привлек уже давно. Я поняла, что нужно менять свою работу, поскольку время не стоит на месте и меняется все. Но как это сделать? Правильно говорят, что когда у человека есть вопрос, он обязательно найдет на него ответ, если очень нужно. И ответ пришел в виде знакомства с вами! До обучения в фокус-группе полная каша в голове и море вопросов! На курсе четкая, конкретная и достаточно полная информация, которя расставила все по своим местам! Это действительно то, что нужно новичку в интернет, чтобы начать работать! И все это легко повторить!" 


Светлана Мельник
Skype: sol2464
"Фокус-группа: много чего нужного и интересного узнала за это время, очень понравилось, жалко,что закончилось обучение, спасибо за поддержку. Хотелось отметить, что как новичок в создании такой системы, мне было не трудно делать задания, все очень доступно и конкретно, а главное уже работает...Огромный плюс, что есть рекомендации к дальнейшему развитию, т. е. можно эту систему ещё и совершенствовать и отлаживать под себя, ЭТО ЗДОРОВО!Спасибо что поделились, это огромный опыт для меня! Марине и Александру отдельный поклон. Ещё конечно не всё сделано, не все методы мною досканально проработаны, но глаза уже горят и  руки чешутся навести марафет!"

Коленова Зоя
Skype: zojavsev
"Я как бывший педагог , высоко оцениваю ту работу , которую Вы Марина и Александ проводите по обучению новичков .  У вас действительно разработана система! Очень благодарна за Ваш обучающий курс. Слышала о работе в интернете, но до вашей Фокус группы оказывается имела весьма поверхностные знания . Считаю, что Вы взяли на  себя  очень полезную  и благородную миссию. Спасибо Вам большое. Буду рекомендовать Ваши занятия и использовать полученные знания в своей работе."


Танцева Мария
Skype: marry-3592
"Большое спасибо за курс обучения и помощь. Очень грамотно   построена система обучения, все доходчиво, четко и конкретно. Для меня было важно увидеть/понять систему работы целиком, а что самое главное - ее просто берешь и повторяешь.  Я обязательно воспользуюсь Вашим предложением, порекомендую курс своим партнерам для быстрого старта."


Спасибо всем участникам! Вы сделали ПЕРВЫЙ шаг. Продолжайте идти! Помните о цели. концентрируйтесь на цели. Действуйте не смотря ни на что! 

Хотите стать участником? Запишитесь на:
 http://mlmEffect.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий

РЕКОМЕНДУЕМ