О НАС


Мы пришли в этот бизнес не потому, что нам было не на что жить, не потому что видели серость вокруг, не потому, что не видели перспектив на будущее. Мы пришли за лучшими возможностями в этом самом будущем!
Будучи людьми с высшим образованием, молодыми, амбициозными, мы искали то, что могло бы соответствовать нашим запросам! Сетевой маркетинг стал той сферой, где мы воплотили многие наши мечты в жизнь: мы сотрудничаем как партнеры, мы помогаем людям улучшить их жизнь, мы проводим много времени вместе, мы путешествуем по миру, мы знакомимся с интересными людьми, мы получаем удовольствие от того, что делаем.
Не важно откуда ты, не важно как ты пришел в этот бизнес, не важно кто тебя окружает, это действительно потрясающий бизнес, который каждому дает возможности для роста и для развития. 
Что вы делаете сегодня для того, что бы приблизится к успеху завтра? Ищите ли вы причины НЕ ДЕЛАТЬ, или постоянно находитесь в поиске того КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ?!!!! Что еще сделать, что бы добиться большего!?!!!!
Наше постоянное движение вперед позволило накопить ценный опыт, которым мы хотим поделиться с читателями нашего блога!

Специально для наших друзей в интернет мы записали ролик-историю о нас. Если у вас не просматривается видео, пройдите по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=QasgYUcXQk8


тел: 89218600940 (Мегафон СПб); 89117355305 (МТС Спб)
e-mail: babushkinymlm@gmail.com
Вконтакте: http://vkontakte.ru/id22483858 
ICQ: 361191401 
Наш блог: http://Babushkinymlm.blogspot.com
Skype: BabushkinySpb



РЕКОМЕНДУЕМ