О нашей компании

Орифлэйм – это Надежный Партнер!
 «Каждый кулик свое болото хвалит!» скажете нам вы, и мы согласимся с вами, но лишь частично.

Компания Орифлэйм, основанная в 1967 году двумя братьями аф Йокник, сегодня является международным косметическим концерном, который имеет представительства в более чем 60 странах. Бизнес-возможности Орифлэйм - лучшее предложение на рынке для тех, кто мечтает о высоких доходах и хочет начать путь к своей мечте, используя уникальную бизнес-концепцию: «Зарабатывай сегодня и воплощай свои мечты завтра». Гуманное отношение к природе и людям является частью корпоративной политики компании. Орифлэйм занимается благотворительными проектами как соучредитель Международного детского фонда. Акции компании котируются на фондовой бирже OMX Nordic Exchange.

Не об этом ли мечтают многие? Сотрудничать с крупной международной компанией, которая успешна, стабильна и дает хорошие возможности для карьерного роста.

Из года в год мы наблюдаем рост и улучшение. Все мы с вами хотим стабильности и ищем эту стабильность. К чему стремится человек в повседневной жизни? Поднять детей? Доработать до пенсии? А она сколько 4-5 тыс.?
Вы хотите жить на такие деньги? А на какие хотите?

Выход есть! Сетевой маркетинг, а компания - Орифлэйм.

Почему? Для нас это был действительно осознанный, и как уже показала практика, верный выбор. Мы не хотим сейчас делать рекламу «Орифлэйм», и тем более делать этого не будем. Более того, мы никому не навязываем свой выбор.

Однако, мы приведем всего 10 фактов, говорящих в пользу компании «Орифлэйм», которые нас удовлетворили полностью. 

1. Шведская компания - европейский образ мышления. Швеция = качество, стабильность, доверие! Серьезное руководство, которое смотрит вперед, честно выполняя все обязательства перед партнерами! Вам задерживали зарплату без основательных причин с вашей стороны? Нам - ни разу!!!!

2. Стабильность. Возраст Орифлэйм - более 40 лет. И это 40 лет непрерывного роста и движения вперед! И даже в кризис 2008-2009 Орифлэйм показывает 20% роста. Как вам такой факт?

3. Гибкость. Когда слышишь следующее: «Орифлэйм уже изжила себя как компания», - понимаешь, что человек ничего не знает об Орифлэйм или пытается Вас специально ввести в заблуждение. Как часто обновляется ассортимент? 800 новинок в год!!! Какие это продукты? Новые, прогрессивные, особенные!

4. Мощная материальной база: 5 собственных заводов в 5 странах мира, свои лаборатории, свои научно-исследовательские центры, свой институт кожи, научные кадры, прогрессивные разработки, запатентованные формулы.  Можно с уверенностью сказать, что Орифлэйм очень надежный бизнес-партнер и один из гигантов в этой индустрии.

5. Современная инфраструктура. Это высокотехнологичный Интернет-сайт компании. С его помощью вы можете размещать заказы на продукцию в любой точке, где бы вы ни находились, отслеживать информацию о том, как работают Ваши партнеры, вести финансовое планирование Вашего бизнеса.  Также компания имеет готовую и отлаженную систему доставки во все регионы страны и за рубежом. С помощью 70 тысяч терминалов мгновенной беспроцентной оплаты вы можете оплатить заказ, где бы вы не находились, и что самое главное - деньги придут через 2-3 минуты на ваш счет, также все финансовые операции можно производить при помощи системы Интернет Клиент-банк. И естественно, компания предоставляет Вам все информационные и бухгалтерские отчеты, все новости. Вы находитесь в постоянной связи с компанией с помощью сайта и информационного отдела компании. Это для нас является очень важным преимуществом в сотрудничестве с компанией.


6. Многомиллионные контракты на сотрудничество со звездами российского и мирового шоу бизнеса и спорта. Орифлэйм уже сотрудничала с такими звездами первой величины как Елена Дементьева, Валерия, Гарик Бульдог Харламов, Федор и Светлана Бондарчук, Дима Билан, Евгений Плющенко… что всегда самым положительным образом сказывается и на наших доходах в том числе.

7. Международная. Орифлэйм представлена на рынках 64 стран.Время от времени финансовые кризисы, как у нас в 1998 году, могут проходить в любой стране. Но даже если такое случилось в одной стране в остальных 59 все нормально. Отсюда и рождается стабильность международных корпораций коей и является Орифлэйм.

8. Стабильность брэнда. Меняла ли компания имя? Орифлэйм - нет, а есть компании, которые запросто это делают. Может это способ для них уйти от налогов?

9. Комфортность и конкурентоспособность продукции:
- Надо ли убеждать купить продукцию - шампунь, например?
- Как быстро возобновляется спрос - каждый месяц
- Ассортимент - более 1500 наименований
- Цены - рассчитаны на разные слои населения.

10. Маркетинг-план. У компании Орифлэйм на сегодня один из лучших в индустрии маркетинг-план, благодаря которому любой человек может зарабатывать 1млн.$, причем есть люди, которые это делают. Так, что и мы знаем к чему стремиться.


А теперь пришло время для самого вкусного. Мы хотим подарить вам официальное видео о компании Орифлэйм, где вы увидите создателей компании, генерального директора, наши производства и наши возможности:

РЕКОМЕНДУЕМ