четверг, 30 августа 2012 г.

Как мы работаем с ВИДЕО и АУДИО.


Картинка 14 из 212392В прошлый раз Вы узнали о такой шикарной утилите для Скайп, как Clownfish. Напомним, что эта программка помогает Вам с легкостью общаться с Вашими партнерами и собеседниками из других стран, даже без знания их языка. А так же о совершенно потрясающем БЕСПЛАТНОМ сервисе от компании Яндекс  - Яндекс.Диск.  




Занимаясь развитием своего бизнеса как в реале так и в Интернет, нам постоянно приходится работать с видео роликами и аудио.

Сегодня хотим познакомить Вас с потрясающей программой, которая на все 100% справляется с возложенными на нее задачами...  


Бывали ли у Вас ситуации, когда просто необходимо переконвертировать  видео или аудио файл из одного формата в другой, например из vob в mp4 или из wav в mp3? Порой, это ЦЕЛАЯ ПРОБЛЕМА!!!

Один из лучших видео конвертеров, поддерживающий все популярные
видео и аудио форматы. В число поддерживаемых форматов входят: DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP, h264, FLV и др. Присутствует возможность конвертирования в iPod и PSP видео.

Имеется возможность обрабатывать одновременно несколько видео.  Для предварительного просмотра результатов имеется встроенный проигрыватель.

Отдельно стоит отметить, что кроме всего этого Xilisoft Video Converter позволяет с легкостью извлекать аудио из видео с последующим конвертированием в разные форматы.

При конвертировании вы сами выставляете то качество видео, которое хотели бы видеть в конечном результате.

С помощью встроенных в программу инструментов вы сможете:
  • обрезать видео, 
  • накладывать различные эффекты, 
  • настраивать яркость, контраст и насыщенность картинки, 
  • накладывать поверх видео текстовые и графические водяные знаки, 
  • вставлять субтитры и многое другое.

Нам особо хотелось отметить интерфейс Xilisoft Video Converter Ultimate, работать в нем одно УДОВОЛЬСТВИЕ, все функции разделены на категории, в них запутаться у вас просто не получится, для работы с видео, вам можно просто перетащить файл в главное окно программы, в общем, довольно КОМФОРТНО все сделано.

Все это вместе с простым и удобным интерфейсом сделает Вашу работу максимально приятной.

1. Скачать программу бесплатно вы можете    >>>здесь>>>
2. Двойным щелчком мыши кликните по установочному файлу. Нажмите «Далее»


3. Выберите директорию для установки и нажмите «Установить»


4. По завершении установки нажмите «Готово»

5. Запустите программу. Перед Вами появится окно Регистрации. В поле «Имя пользователя» введите свое имя латиницей. В поле «Лицензионный ключ» введите «0000» (четыре ноля). Нажмите «Регистрация»


Программа на русском языке. По этому, Вам остается только изучить программу и начать ей пользоваться в свое удовольствие.

P.S. В следующих статьях и письмах мы приготовили для вас еще несколько интересных идей как усовершенствовать ваш бизнес!


Есть что сказать? 
Пишите в комментариях!
Понравилась статья? Подпишитесь на обновления блога!


прочитать другие статьи

Экипировка ОНЛАЙН сетевика

Некоторые наши интернет фишки

Как мы обучаем нашу команду


Поделитесь этой статьей с вашими дистрибьюторами. Нажмите кнопку вашей социальной сети:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

РЕКОМЕНДУЕМ