суббота, 18 августа 2012 г.

ШПАРГАЛКА по Взрывному рекрутингу

Картинка 1 из 145182
С огромным нетерпением ждали этого момента, когда вновь сядем за очередную статью блога. И руки сами бегают по клавиатуре, ход мыслей зашкаливает и радость переполняет от осознания того, что мы вновь на связи  и делимся нашим опытом с Вами.

Сейчас скажем Вам нечто скандальное, то, с чем Вы можете не согласиться, но тем не менее...

На дворе лето, хочется использовать это время года по максимуму не только для бизнеса, но и в личной жизни. Ведь это время тепла, радости, позитива, энергии, путешествий, шашлыков на природе с друзьями...

В сетевом маркетинге говорят, что летом нужно "пахать, как вол", всецело отдаваясь делу, пропуская мимо себя все то, что написано в абзаце выше, чтобы осенью быть выше, получать больше. Это связано с падением товарооборотов.

Каждое лето, каждый день, целый день, в жару, в дождь "пахать" за промостойкой, на соцопросах, раздавая листовки, проводя бесконечные презентации в офисе для "пустых и безразличных летних стульев", пропуская все прелести лета мимо себя.

И это на самом деле так, это реалии бизнеса для тех, кто до сих пор отрицает возможности Интернет для развития своего МЛМ бизнса, кто работает исключительно методами "старой школы".

А ведь зачастую, такая летняя "активность" для основной массы сетевиков все равно себя не оправдывает, если брать количество затраченных сил, времени, нервов и получаемый осенью результат. А лето уходит безвозвратно...


Александр, Вы спрашиваете, почему мы перестали писать, приглашать на вебинары, помогать Вам?  Да потому что на дворе ЛЕТО! 

Более подробно мы ответим на этот вопрос в одном из следующих писем. Покажем Вам нечто потрясающее - то, что практически никогда и никому не показываем. Это наши аккаунты с нашими летними результатми.



Мы не смотрим на счастливых летних прохожих из-за промостойки, не пихаем им нашу рекламную макулатуру, не прерываем их летний позитивный настрой своими  вопросами из анкет.

Мы сознательно ограничили совое присутствие на публичных площадках в Интернет и в личной рассылке (ведь на дворе лето ;)).

Мы сделали перерыв на нашем блоге, ...но, парадокс, это никак не сказалось на нашем рекрутинге.

Более того, КАЖДЫЙ день в нашу команду регистрируется от 1 до 5 новичков. КАЖДЫЙ день. ЛЕТОМ!

Пока мы активно наслаждаемся летними деньками в оффлайне, в Интернет на полном автомате идут наши презентации, люди сами находят нас, смотрят наши видео, знакомятся с нами в социальных сетях, присылают заполненные регистрационные формы на нашу электронную почту.

КАЖДЫЙ день...!

Такая организация бизнес-процессов возможна только благодаря наличию четкой Системы и правильному применению Интернет технологий.

Сегодня мы хотим Вам компенсировать свое летнее отсутствие и подарить 10 бесплатных вебинаров по организации и грамотному продвижению МЛМ бизнеса в Интернет.

Это то, что дает нам летом ежедневно новых партнеров на полном автомате.

Применив эти знания и наш опыт в своей личной практике, Вы 100% получите взрывной рекрутинг через Интернет. Итак, принимайте ШПАРГАЛКУ:

1. Интернет, как инструмент современного МЛМ бизнеса
2. Три секрета социальных сетей (Одноклассники)
3. Видео-маркетинг. Теория и практика
4. Секретные тактики миллионеров
5. 130 новых партнеров за 21 день через Интернет
6. Как обучить МЛМ команду в Интернет
7. Свой офис в Интернет за 30 минут
8. Социальные сети в МЛМ бизнесе
9. Машинальный рекрутинг в МЛМ
10. Блог - важный инструмент для развития МЛМ в Интернет

А как вы осуществляете обучение и оповещение участников структуры? 
Пишите в комментариях.
Понравились наши статьи? 
Подпишитесь на обновления блога в всерхнем правом углу.

прочитать другие статьи: 

ВЕБИНАРЫ. 4 направления и 3 вида.



Поделитесь этой статьей с друзьями. нажмите кнопку:

2 комментария:

  1. Марина и Александр,рада встрече с вами после летней паузы! Уже даже очень соскучилась и по вам и по новым статьям на вашем блоге. Внимательно слежу за вашим опытом. С нетерпением жду ваших новых вебинаров. Вы молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Елена! Сначала вы выделялись из всех своими вопросами в Одноклассники, потом были одной из наших лучших учениц в фокус-группе, а сегодня нам очень приятно сотрудничать с вами и видеть ваши успехи. До новых встреч!!!

    ОтветитьУдалить

РЕКОМЕНДУЕМ