четверг, 3 мая 2012 г.

КАК СБЫВАЮТСЯ НАШИ МЕЧТЫ

"Мечтать не вредно, вредно не мечтать!  А мечтаешь - преврати мечты в цели, тогда они у тебя точно сбудутся!", написали мы в статье "

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ, МЕЧТУ ВИЗУАЛИЗИРУЙ!"  26 января 2012 года. Тогда в очередной раз мы обновили свой КОЛЛАЖ МЕЧТЫ или КАРТУ СОКРОВИЩ. Как это сделать мы описали в статье, а как это работает, покажем сейчас.


То, что это  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает, мы поняли давно. И каждые полгода мы обязательно "обновляем" наши мечты. Ведь какие-то сбылись, какие-то потеряли актуальность, а некоторые нужно увеличить и добавить им красок. 


За эти месяцы из 19-ти картинок, 5 исполнились и требуют замены.


1. Мы наконец-то приобрели себе 2 годовых абонемента в спортивный клуб. Мы давно об этом мечтали и знали о пользе и важности регулярных физических нагрузок, но по разным причинам никак не решались на годовые абонементы. И вот сейчас, когда все наши переезды закончены, ремонт сделан, мы стали готовы к регулярному фитнесу. Самое интересное, что мы не планировали покупку именно в феврале, но выгодная акция, которая просто кричала с банера около нашего дома, оказалась настолько выгодной, что решение было принято! И вот мы владельцы двух пластиковых карт на безлимитное годовое посещение фитнес-клуба "Физкульт" и Аквапарка "Вотервиль". Теперь 3 раза в неделю мы занимаемся фитнесом и пользуемся 5000 квадратных метров СПА-зоны Аквапарка. Об этом можно только мечтать!!! 





2. Написать свою книгу было детской мечтой Марины. Вот уже больше года мы используем интернет для развития своего бизнеса, а продвижение в социальных сетях как один из методов. Когда мы написали книгу "Социальные Сети. 25 секретов, которые взорвут ваш МЛМ Бизнес", мы хотели создать инструмент для своих партнеров, и очень были рады, сопоставив картинку с коллажа с реальностью. Причем помещение книги в коллаж было эмоциональным порывом, а не целью или планом. Еще одна мечта!!!



3. В зоне "Славы" мы разместили аплодисменты, под которыми подразумевали признание того, что мы делаем. Мы учим людей тому, как развивать свой собственный бизнес и ежедневно получаем по несколько приятных писем со словами благодарности и пожеланиями дальнейшего процветания. После каждой нашей фокус-группы , наши участники пишут нам такие отзывы, что мы заряжаемся от них энергией и готовы двигаться дальше.

4. Мы оба умеем водить автомобиль и раньше у нас были свои машины. Но переезд за 7500 км, новый город, новая квартира, ремонт, 2 переезда, рождение малыша, путешествия... и нам было не до своего транспорта. Месяц март принес нам еще одну нашу мечту: АВТОМОБИЛЬ. И каково было наше удивление, что он был ОЧЕНЬ похож на тот, что помещен на коллаже. Тот же цвет, тот же кузов! Суперсалон, полная комплектация нашей модели!!! Мы сели в него и поняли, это то, что нам нужно именно сейчас: для семьи, для города и для комфорта.

5. Массаж - это не только очень приятная процедура, но и крайне полезная. Регулярное расслабление, а именно его мы подразумевали под одной из картинок в зоне "здоровья", помогает восстанавливать силы, заряжает и очищает разум. Вовремя качественно отдохнуть - значит быть готовым к регулярным нагрузкам. Теперь 3 раза в неделю мы расслабляемся в СПА-зоне нашего фитнес центра. Гидроаэромассажные, гидромассажные ванны, банный комплекс, после таких процедур мы приходим не только с новыми идеями, но и с энергией для их воплощения.



а вот и она, наша КАРТА СОКРОВИЩ или КОЛЛАЖ МЕЧТЫ.



Пришла пора пересмотреть и подредактировать ее. 


А вы составляете Коллаж мечты или карту сокровищ? Пишите в комментариях!
Понравилась статья? Подпишитесь на обновления блога!

Прочитать по теме:

ПОВЕРЬ В МЕЧТУ, МЕЧТУ ВИЗУАЛИЗИРУЙ!


Поделитесь статьей с друзьями в социальных сетях. Нажмите кнопку!

4 комментария:

  1. Молодцы ребята! Я рада за Вас! За исполнение Ваших мечт! Сама давно хотела сделать коллаж мечты, теперь глядя на Вас обязательно сделаю!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, спасибо. Делайте и пусть ваши мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
  3. Рада за вас, ребята! Вы напомнили мне, что я давно не переделывала свой коллаж, спасибо.
    Желаю вам успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Елизавета, переделывайте и почувствуете прилив энергии!

      Удалить

РЕКОМЕНДУЕМ