воскресенье, 10 июня 2012 г.

3 главных закона Социальных Сетей для сетевика

Дорогие друзья, партнеры, коллеги, если вы читаете эти строки, вам, наверняка, интересно развитие вашего МЛМ бизнеса через интернет методом Социальных Сетей.

Каждый день мы общаемся с теми, кто уже использует этот метод.
Каждый день мы видим результаты тех, кто грамотно его использует. Порой даже самые простые ошибки и самые незаметные недочеты приводят к тому, что метод перестает давать отдачу, тогда нужно срочно их исправить и начать получать трафик из этого источника.

Сначала давайте разберемся почему Социальные Сети?

Да потому, что это один из самых серьезных "наркотиков" современного мира. Сколько ваших знакомых первым делом заходят в социальную сеть утром, придя на работу в офис или вечером, смотря в монитор после активного дня? Зачем они туда идут? Что ищут? О чем говорят?

Таких людей становится все больше с каждым днем и не замечать этого невозможно, а не использовать это для развития своего МЛМ бизнеса - недальновидно!

Есть несколько плюсов в пользу Социальных Сетей:
+ БЕСПЛАТНЫЙ МЕТОД
+ ЭКОНОМИТ ВРЕМЯ
+ ПОЗВОЛЯЕТ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
+ РАБОТАЕТ 24 ЧАСА, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ
+ РАБОТАЕТ ДАЖЕ, КОГДА ВЫ НЕ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ

Мы поставили своей целью получить с этого метода МАКСИМУМ и поэтому изучили некоторые подводные камни, нашли интересные идеи и продолжаем идти вперед.

Сегодня хотим поделиться с вами очередным вебинаром на эту тему, который мы провели в рамках дружеского обмена опытом с одной из наших коллег, которую никогда не видели в реале. Мы узнали о ней через социальную сеть YOUTube, списались через Одноклассники и договорились о сотрудничестве в Skype. Вот такие чудеса Социальные Сети делают в нашей жизни.


Если у вас не показывает видео, посмотрите его по ссылке:
 http://www.youtube.com/watch?v=0EuwKeGzmks

Другие наши вебинары смотрите ЗДЕСЬ


А как вы осуществляете обучение и оповещение участников структуры? 
Пишите в комментариях.
Понравились наши статьи? 
Подпишитесь на обновления блога в всерхнем правом углу.

прочитать другие статьи: 

ВЕБИНАРЫ. 4 направления и 3 вида.



Поделитесь этой статьей с друзьями. нажмите кнопку:

1 комментарий:

  1. Да, социальные сети - это то место, где "живут" наши друзья. Работала в Одноклассниках, был результат, но когда пришла в Фейсбук - был взрыв!

    ОтветитьУдалить

РЕКОМЕНДУЕМ