суббота, 2 июня 2012 г.

Активность в структуре 70% и выше. ч.3


Вчера и позавчера мы говорили о двух элементах нашей системы, которые позволяют поддерживать активность нашей структуры выше 70%. Сегодня мы раскроем еще 2, которые позволяют экономить время и деньги, и еще и обучать лидеров структуры.

Третий элемент – ОБУЧЕНИЕ.
Его мы проводим в виде вебинаров. Мы ведем лидерские вебинары и обучение на тему интернет-маркетинга. Обучение для новых участников структуры проводят лидеры. Проектом руководит наш партнер из Беларуси, которая составляет расписание и приглашает коллег к участию. Еженедельно в одно и тоже время. Обязательно делается рассылка-приглашение, а после вебинара – рассылка с записью. Записи некоторых вебинаров вы можете посмотреть здесь. Тем самым мы достигаем 100% участия всех заинтересованных участников структуры, которые получают актуальную информацию и рекомендации к действию.


Четвертый элемент – СМС РАССЫЛКА. Смс – это быстро, удобно, недорого. Использование специального сервиса позволяет планировать смс рассылки на недели вперед, отправлять персональные смс (сервис сам подставит имя), загружать новых адресатов очень удобно. Вы так же можете использовать сервис для поздравления ваших партнеров с праздниками, новыми достижениями и поддержанием результата!


Конечно, это часть нашей системы, но именно эти регулярные действия помогают поддерживать активность нашей структуры.

Сегодня прочитали ВКонтакте :
«Каждый день делай один шаг по достижению благосостояния. Маленький. Малюсенький!!! НО ДЕЛАЙ. Тенденция гораздо важнее места, с которого ты стартуешь.»



А как вы осуществляете обучение и оповещение участников структуры? 
Пишите в комментариях.
Понравились наши статьи? 
Подпишитесь на обновления блога в всерхнем правом углу.

прочитать другие статьи: 

Активность в структуре 70% и выше. ч.1

Активность в структуре 70% и выше. ч.2


Поделитесь этой статьей с друзьями. нажмите кнопку:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

РЕКОМЕНДУЕМ