понедельник, 4 июня 2012 г.

Эрнестина Шепард. Невероятный УСПЕХ.

Очередная статья из цикла «УСПЕШНАЯ ЖЕНЩИНА», где говорим об интересных фактах из их биографии, что бы женская часть наших читателей увидела себя и поверила в свои силы. Ведь каждое утро вы начинаете очередной успешный день вашей жизни, и каждый вечер засыпаете с ощущением приближения вашего успеха!


"Самая выгодная инвестиция - это инвестиция в себя" - гласит банер в нашем фитнес-центре.

Каждый раз бывая на тренировке или на занятии в аквапарке, мы видим пожилых людей, которые  в свои годы выглядят совершенно по-разному. А замечали ли вы, что то, как прожил человек свои 60-70 лет, так он и чувствует себя! Настолько горят его глаза, настолько он активен сегодня и настолько интересной жизнью живет.


Сегодня гуляя на детской площадке с сыном, мы видели седого дедушку, который бегал по детскому городку со ступенями и перекладинами за внучкой. Каждые 5 минут, он задорно просил свою 6-ти летнюю непоседу "немного передохнуть", а потом снова бежал догонять хохочащую девчушку.

Продолжая разговор об успешных женщинах, мы хотим рассказать вам о женщине, которая не выходит из нашей головы уже несколько месяцев после того, как мы узнали ее по ролику из Youtube.

ЭТО ЭРНЕСТИНА ШЕПАРД







Это Эрнестина Шепард из Балтимора, которая вошла во всемирную Книгу рекордов-2012 как самая пожилая женщина-культурист в мире. Госпожа Шепард в своем преклонном возрасте может похвастаться великолепным прессом. Спортсменка, модель, тренер по фитнесу и участница телешоу: американская пенсионерка в свои 75 лет находится на пике карьеры. Традиционные для многих старушек клубок ниток и спицы ей заменяют кроссовки и штанга: бабушка из Балтимора с одинаковым успехом выступает на турнирах бодибилдеров и на показах мод.
Посмотрите ролик и убедитесь сами:
Если видео не показывает, посмотрите ролик по ссылке:
http://www.youtube.com/watch?v=sAcBfual2uU

А как вы поддерживаете свое здоровье и энергичность?
Сколько времени уделяете своему телу?
Как физическая активность сказывается на вашем бизнесе?

Пишите в комментариях.
Понравились наши статьи? 
Подпишитесь на обновления блога в всерхнем правом углу.

прочитать другие статьи: 

"Железная леди" - Маргарет Тетчер


Поделись статьей с друзьями и коллегами. нажми на кнопку:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

РЕКОМЕНДУЕМ