четверг, 26 января 2012 г.

Успешная женщина. Кто ты?




В бизнес МЛМ чаще всего первой приходит женщина и достигнув определенного успеха показывает мужчине стабильность сетевого маркетинга.

В нашей структуре есть несколько успешных женщин. Они красивы, умны, хорошо зарабатывают. У них счастливые семейные отношения, прелестные дети и прекрасные отношения с мужьями. Они развивают свой бизнес МЛМ и за ними идет все больше единомышленников.

Как вы думаете, можно ли стать успешной женщиной, оставаясь счатливой? Как построить карьеру и устроить личную жизнь? Многим кажется — чтобы достичь успеха, нужно быть какой-то особенной женщиной. Быть вундеркиндом, иметь влиятельных родителей, быть замужем за олигархом или иметь суперэффектную внешность. 

Безусловно, каждая успешная женщина – особенная женщина.
И если вам кажется, что в вас нет ничего особенного, посмотрите в зеркало… ПОСМОТРИТЕ, а не взгляните и обратите внимание не на волосы или макияж глаз, а на себя как на успешную женщину. Не видите? Смотрите еще! Смотрите каждый день по 2 минуты в течение 2 недель, а потом идите по своим обычным делам, но так, как ходит по обычным делам успешная женщина!

Сегодня мы хотим начать цикл статей «УСПЕШНАЯ ЖЕНЩИНА», где будем рассказывать об интересных фактах из их биографии, что бы женская часть наших читателей увидела себя и поверила в свои силы. Ведь каждое утро вы начинаете очередной успешный день вашей жизни, и каждый вечер засыпаете с ощущением приближения вашего успеха!

Начать цикл мы бы хотели с видеоролика, куда собрали высказывания успешных женщин, которые стали успешными в разных сферах: политике, шоубизнесе, психологии, литературе.



если у вас не загружается ролик, посмотрите его по ссылке:
http://www.youtube.com/watch?v=lp0m9GGmA5k

Понравилась статья?
подпишитесь на обновление БЛОГа

Читать так же:

Начинающий лидер - это не всегда уверенность, но всегда СИЛА!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

РЕКОМЕНДУЕМ