воскресенье, 15 января 2012 г.

РОЖДЕНИЕ МОТИВАЦИИ


Приветствуем вас, наши дорогие читатели.
Вот уже почти год как мы приняли решение внести некоторые изменения в нашу жизнь и уже месяц, как эти изменения наполнили нашу жизнь и днем и ночью.

6 апреля родилась наша САМАЯ БОЛЬШАЯ мотивация - наш СЫНОК.



Рождение детей для многих - это повод изменить свою жизнь кардинально, это большое испытание для семьи и проверка на прочность отношений родителей. А еще это повод пересмотреть свой взгляд на свою жизнь, внести коррективы в ежедневный график. И как часто мы слышим от наших партнеров фразу: "Я не могу, у меня же ребёнок!" А вот успешные бизнесмены говорят: "Я могу, потому что у меня ребенок!"


Что такое ребенок в вашей семье?


ЭТО ВРЕМЯ, которое вы тратите на уход и воспитание. Время, которое, возможно, вы не ценили раньше, а сейчас отдаете новому члену вашей семьи. Время, которое вы раньше посвящали себе, а теперь вынуждены анализировать каждое свое желание и по-новому расставлять приоритеты.

ЭТО ДЕНЬГИ. У вас появился иждивенец, которому так много нужно в нашем материальном мире. И теперь у вас два выхода - увеличить свои доходы или сократить свои расходы. Как поступите вы?

ЭТО СИЛЫ. Вы начинаете ценить каждый час сна, мечтаете о массаже и понимаете, что зеваете практически весь день. Мы видели прекрасную иллюстрацию этому: спящий на лавочке молодой папа, а рядом коляска с двойняшками.

НО... не смотря на все эти испытания, вы ловите себя на мысли, что раньше вы уже потеряли бы равновесие, вышли из себя, а сейчас снова берете малыша на руки, помогая ему получить то, что нужно. А вот это потому, что ребенок

ЭТО РАДОСТЬ. Когда замечаешь изменения растущего малыша, когда он улыбается тебе в ответ или крепко сжимает твой палец в своей ручке. Эти положительные эмоции трудно с чем-то сравнить и именно ради них, мы идем на все эти испытания.

ЭТО ВОЗМОЖНОСТИ. Новый, совершенно закрытый раньше мир открывается перед вами, это мир родителей, со всеми его особенностями: детская поликлиника, поездки с детьми на природу, особенности воспитания, детские площадки и скверы с колясками. А это возможность посмотреть на мир шире и получить новые знакомства.

ЭТО ЗНАНИЯ. В вашем арсенале появилась пара новых ежемесячных журналов типа "Мама, это я", или "Наш Малыш", а в закладках несколько полюбившихся сайтов с детской тематикой. Теперь вы знаете, что посоветовать вашим партнерам - родителям о том, как лучше вести свой бизнес.

Сетевой маркетинг - бизнес эмоций, бизнес самоорганизованности, бизнес постоянного роста и движения вперед! У каждого лидера МЛМ мотивация должна быть постоянно на высоком уровне.И задача каждого лидера МЛМ, который хочет расти - научиться мотивацию создавать, а не искать оправдания своего бездействия!

Раньше, мы думали, что и с ребенком можно все успевать, что можно организовать свой день так, что бы это не сказалось на твоем движении вперед. 
Теперь мы утверждаем"Это ВОЗМОЖНО!"
Ведь теперь у нас для роста еще более серьезная мотивация, чем просто финансы и наши собственные амбиции!

И на последок, хотим подарить Вам видео с выступления одной очень успешной женщины Тимофеевой Натальи, мамы 3 детей, которая через год после рождения своего 3 ребенка увеличила свои товарообороты в 2 раза, достигнув лучших результатов за всю карьеру в компании.
Если у Вас не показывает видео, пройдите по ссылке:     http://youtu.be/CAnqEKS7lyU

Есть что сказать? Пишите в комментариях!
Понравилась статья? Подпишитесь на обновления блога!

Прочитать по теме:

Ваш муж никогда НЕ поддержит Вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

РЕКОМЕНДУЕМ