воскресенье, 15 января 2012 г.

Ваш муж никогда НЕ поддержит Вас!


Здравствуй, уважаемый читатель блога. С вами Марина Бабушкина и сегодня я хочу поговорить о таком важном аспекте как понимание и поддержка супруга. Мой пост посвящен в большей степени женщинам.



Дело в том, что начиная строить бизнес в компании МЛМ, женщина что делает? Сначала попадает на презентацию, загорается, приобретает что-то из продукции, посещает несколько обучающих занятий и далее начинает с великим энтузиазмом рассказывать всем и вся о своем новом увлечении и тех перспективах, которые ожидают здесь любого, кто последует за ней. Под эту волну энтузиазма попадает и муж. Причем ему достаются не только брызги, его накрывает с головой, так как он попадает не просто на презентацию или телефонное предложение, он слушает это 100 раз в день. А так же он видит, что вместо того, что бы выполнять свои привычные функции, как то: держать в порядке дом и детей, уделять внимание ему любимому, его ненагляднаярассказывает сказки про новую красивую жизнь.



Дорогие, женщины, ваш муж НИКОГДА Вас не поймет и не поддержит Вас, если Вы:
1. Не договорились с ним о вашей дополнительной занятости.
2. Не согласовали то, сколько это будет отнимать у вас времени в день, неделю, месяц.
3. Не объяснили мужу для чего вы будете это делать.
4. Не просчитали выгоду для Вашей семьи от вашего нового дела в цифрах.
5. Перестали уделять ему внимание и интересоваться его жизнью, самочувствием, мнением.
6. Обвиняете его в черствости, непонимании, недальновидности и тугоумности.
7. Сравниваете его со своим спонсором, подчеркивая его (мужа) недостатки.
8. Не просите мужа помочь Вам.
9. Сама рассказываете ему о бизнесе, а не приглашаете на встречу со спонсором (желательно успешной семейной парой или мужчиной)
10. Требуете срочно вступить в этот бизнес.

Каждый человек, конечно, индивидуален и к каждому нужно найти свой уникальный подход, особенно женщине к одному из самых дорогих и близких людей - ее мужу.

И все же, дорогие женщины, помните, что так сложилось в процессе эволюции, что мужчина - это кормилец, глава и опора семьи. И когда семья не поддерживает эту его роль, мужчина сначала очень переживает, а потом и вовсе перестает ее исполнять. Ведь как сказал Шекспир: "Вся жизнь - игра, а люди в ней актеры" Посмотрите на себя, если ваш ужин каждый день ругают, уют, созданный в доме не ценят и не замечают, вас не обнимают, не говорят о вашей красоте, как вы себя чувствуете? Хочется все бросить и бежать куда подальше! Согласны? А если наоборот? Расправляются крылья, хочется варить еще вкуснее, ухаживать за собой еще лучше, а свой дом превратить в рай на земле!!! Так почему вы забываете, что мужчина хоть и просто человек, но со своими (отличными от ваших) потребностями. Он исторически не может поступить так, как мы с вами "Ой, ну ошиблась, ну не получилось!" и тут же спрятаться за широкую спину и напомнить о своей беспомощности. Ваш муж слишком многим рискует, принимая решение заняться своим бизнесом, ведь за ним ВЫ и ваша семья, включая родителей.
И даже если ваш муж не такой - это вам так кажется, он ТАКОЙ!

И никогда, слышите, НИКОГДА он НЕ будет поддерживать Вас и НЕ присоединится к Вашему бизнесу, пока вы не поймете, что он ТАКОЙ!


Вам понравилась статья? Подпишитесь на обновления блога

Есть что сказать по этому поводу? Пишите в комментариях

прочитать так же:

НАШ БИЗНЕС из ПРОСТОКВАШИНО.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

РЕКОМЕНДУЕМ